Среда, 24.04.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

КуМ

Меню сайта
Статистика
Форма входа
ИП "Кузнецов М .Г ."
ОГРН 305525217200030

Блог

Главная » 2010 » Август » 9 » Дистанционное обучение
17:30
Дистанционное обучение
Партнерская программа

Вы - на территории бизнеса!

Вспомните: вы ведь рекомендуете своим друзьям интересные фильмы, хорошую музыку или умные, глубокие книги? Так почему бы не порекомендовать им нашу Территорию достижений, не подсказать, как сориентироваться на ней, какой дистанционный курс или тренинг выбрать? Помогая другим, вы станете нашим партнером, - и наша партнерская программа обеспечит вам надежный доход. Учитесь и зарабатывайте с нами!


Партнерская программа ПП2

Мы рады Вашему интересу к Партнерской программе DiS ПП2! Мы уверены, что условия нашего с Вами сотрудничества придутся Вам по вкусу, а наша совместная работа будет очень долгой, взаимовыгодной и чрезвычайно прибыльной!

Перед тем как пройти регистрацию в нашей Партнерской программе, настоятельно рекомендуем Вам внимательно прочитать информацию на данной странице.

Участвуя в нашей Партнерской программе и рекламируя информационные товары DiS, Вы сможете получать 20 % от суммы покупок тех клиентов, которые сделают заказ, придя на страницы DiS по Вашей ссылке, и оплатят его, а также 10% от суммы оплаченного заказа со второго уровня .

В настоящее время Вы можете рекомендовать приобретение через нашу Партнерскую программу тренингов, курсов, вебинаров, информация о которых доступна на сайте.

Как только в ассортименте будет появляться новый продукт, Вы сможете узнать об этом на страницах сайта. Таким образом, Ваши возможности по увеличению потока прибыли от участия в нашей Партнерской программе будут расти и расти!

Технические моменты Партнерской программы,

в рамках которой мы с Вами станем сотрудничать.
Cookies на 1 год (как только потенциальный клиент через Вашу ссылку попал на сайт наших товаров и услуг, сайт "запоминает" его с помощью Cookies на 365 дней. Независимо от того, как он попадет на эти сайты в следующий раз, если он совершит покупку, комиссионное вознаграждение будет выплачено именно Вам).
Детальная статистика (посещаемость, продажи).
Обновление и изменение информации в реальном времени.
Удобство и простота управления аккаунтом.
Мгновенное информирование партнера о совершенной оплате.
Информирование партнера о выплате комиссионных.
Текстовые и графические рекламные материалы в аккаунте.
Выплаты комиссионных производятся по требованию Партнера.
Выплата комиссионных производится либо с помощью системы WebMoney Transfer (только в WMZ), либо на банковский счет.



Вот, что необходимо от Вас, чтобы стать участником нашей Партнерской программы ПП2:

Пройдите регистрацию в Партнерской программе ПП2, указав при этом свои правдивые и полные (в соответствии с требованиями регистрационной формы данные). Приватность введенных в форму сведений гарантируется. Это строго служебная информация, которая не будет передана третьим лицам.

Внимательно ознакомьтесь с партнерским договором.

Вы получите всю необходимую информацию и свою партнерскую ссылку, необходимую для ведения вашего бизнеса в Партнерской программе ПП2.


Подпишитесь на наш бесплатный курс "Как начать online бизнес за 7 дней" здесь и уже через несколько минут вы получите первые рекомендации по развитию вашего online-бизнеса.



Головокружительных Вам успехов и восхитительного бизнеса!


Партнерская программа ПП5

Мы рады Вашему интересу к Партнерской программе DiS ПП5! Мы уверены, что условия нашего с Вами сотрудничества придутся Вам по вкусу, а наша совместная работа будет очень долгой, взаимовыгодной и чрезвычайно прибыльной!

Перед тем как пройти регистрацию в нашей Партнерской программе, настоятельно рекомендуем Вам внимательно прочитать информацию на данной странице.

В ПП5 могут принять участие все обладатели Абонемента.

Абонемент на участие в вебинарах, тренингах и курсах DiS - 3000 рублей в месяц.

При оплате абонемента на 3, 6 и 12 месяцев предоставляется скидка от 11% до 31%.

Имея Абонемент и рекомендуя дистанционные тренинги другим людям, Вы сможете получать 6 видов дохода по партнерской программе ПП5.

1 вид дохода. Абонемент для участия в программах DiS в следующем месяце.

Для получения первого вида дохода необходимо в момент активации следующего месяца иметь в первой линии трех участников программ, имеющих Абонемент.

Первый вид дохода поможет Вам обучаться на Территории дистанционного обучения - бесплатно!

2 вид дохода. Бонус за продажу Абонемента каждому новому участнику программ DiS - 1000 рублей.

Для получения второго вида дохода необходимо уже иметь в 1-й линии 3 участников с Абонементом.

3 вид дохода. Ежемесячный бонус по 100 рублей за каждого Активного члена Вашей группы, в момент их активации в следующем месяце на 5 уровней в глубину(исключая лично приглашенных в первую линию в текущем месяце).

4 вид дохода. Дополнительный бонус - 50% от 3-го вида дохода всей первой линии.

Для получения четвертого вида дохода необходимо иметь в 1-й линии 5 участников программ DiS, имеющих Абонемент.

5 вид дохода. Бонус участника Клуба Предпринимателей.

6 вид дохода. Бонус участника Клуба Миллионеров.



Бонусы начисляются ежедневно в 00.00 часов по Московскому времени;

Бонусы можно снимать со своего счета ежедневно;



В настоящее время Вы можете рекомендовать приобретение через нашу Партнерскую программу ПП5 Абонементов для участия в тренингах, курсах, вебинарах, информация о которых доступна на сайте.

Как только в ассортименте будет появляться новый продукт, Вы сможете узнать об этом на страницах сайта. Таким образом, Ваши возможности по увеличению потока прибыли от участия в нашей Партнерской программе будут расти и расти!

Чтобы стать участником нашей Партнерской программы ПП5 необходимо:

Пройти регистрацию и приобрести Абонемент.

При регистрации укажите свои правдивые и полные (в соответствии с требованиями регистрационной формы данные). Приватность введенных в форму сведений гарантируется. Это строго служебная информация, которая не будет передана третьим лицам.

Внимательно ознакомьтесь с договором оферты.

Вы получите всю необходимую информацию и свою партнерскую ссылку, необходимую для ведения вашего бизнеса в Партнерской программе ПП5, полный набор бизнес-инструментов.


Подпишитесь на наш бесплатный курс "Как начать online бизнес за 7 дней" здесь и уже через несколько минут вы получите первые рекомендации по развитию вашего online-бизнеса.



Головокружительных Вам успехов и восхитительного бизнеса!
Просмотров: 539 | Добавил: Maikl8366 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Чатик
Кнопки

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz